Brillantanhänger zus.1,00 ct
Gold 750, zweifarbig, 8 gøG8
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:24
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillantanhänger zus.1,00 ct
Gold 750, zweifarbig, 8 gøG8
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |
- Arnulf Rainer *
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- BOTHO NICKEL Ohrgehänge