Lot Nr. 7403

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Der kleine Liebling, signiert H. Jirninger(?), Öl auf Karton,43,5 x 34 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 250,-

Künstler um 1900

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2015