Lot Nr. 9999

Matthäus Fellinger *

Matthäus Fellinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Landschaft mit Bauernhof", rechts unten signiert und datiert M. Fellinger (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 65 cm, Passepartout, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Matthäus Fellinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.09. - 07.10.2015