Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 2 Bilder betitelt "Auf dem Dachsteinplateau, Dachsteinmajestät", rechts unten signiert und datiert Summersberger (19)86, 1992, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 47 cm und ca. 36 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Summersberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Apple iPhone 14 Pro Max silber
- Moskauer Cloisonné Gewürzschälchen,