Lot Nr. 9999

Hermann Summersberger *

Hermann Summersberger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1920-2009) 2 Bilder betitelt "Auf dem Dachsteinplateau, Dachsteinmajestät", rechts unten signiert und datiert Summersberger (19)86, 1992, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 47 cm und ca. 36 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Hermann Summersberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.09. - 07.10.2015