Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Figurale Darstellung mit Tulpen", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)81, Lithografie in Farbe, nummeriert 5/25, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-