Lot Nr. 9999

2 Hinterglasbilder Buchers 19. Jh.

2 Hinterglasbilder Buchers 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Hl. Familie, Christus der Gegeißelte", ca. 33 x 22 cm, ca. 27 x 19 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, schwarz mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

EUR 340,-
Rufpreis:
EUR 320,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.09. - 07.10.2015