Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Abschied von Triest", Mischtechnik auf Karton, ca. 18 x 22 cm, Rand mit Rissstelle, ovales Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.09. - 07.10.2015