Louise Fraenkel-Hahn
(Wien 1878-1939 Paris) "Rosenblüte", links unten signiert und datiert L. Fraenkel-Hahn 1925, Mischtechnik auf Papier, ca. 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Louise Fraenkel-Hahn
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |