Vincenzo Laricchia *
(Italien 1940 geb.) "Südliche Baumlandschaft", links unten signiert V Laricchia, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Vincenzo Laricchia *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring