Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) 4 Bilder betitelt "Misurina, San Vigilio Gardasee, Bunaquelle bei Mostar, Donau-Ruderschiffe", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach 1912 (2 x), 1914 und 1915, Radierungen, Blattgröße ca. 41 x 31 cm (2 x), ca. 49 x 34 cm und ca. 31 x 41 cm, minimal stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |