Wolfgang Hanghofer *
(Linz 1955 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert W. Hanghofer, Radierung in Farbe, ca. 39 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hanghofer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |