Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert A Riedl, Lithografie, nummeriert 24/99, Blattgröße ca. 48 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Riedl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Wilhelm Kaufmann *
- Gustav Becker Tischwecker "Brummer", Deutsch um 1915
- Nain,