Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Attersee 75?, Lithografie in Farbe, nummeriert 110/300, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Blattrand eingerissen, fleckig
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-