Diamantcollier
Gold 580, Länge ca. 42 cm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Diamantrauten, Saphir, Perlen, tlw. in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 g, Schließe aus späterer Zeit
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Diamantcollier
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |