Reisekoffer
Sperrholzkorpus, grün lackiert, Eck- und Kantenschutz, zwei herausnehmbare Innenfächer, B ca. 91 cm, T ca. 51 cm, H ca. 56 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Reisekoffer
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |