Lot Nr. 9

Glaskrug und Trinkbecher, "Wr. Neustadt

Glaskrug und Trinkbecher, "Wr. Neustadt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farblos, Emailbemalung mit Wr. Neustädter Wappen, Schützen-scheibe, gekreuzte Büchsen und Rehbock, goldgerändert, Anfang 20. Jhdt., Krughöhe ca.31 cm, zwei Becher beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.10.2015 - 16:00

Rufpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.10.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.09. - 30.09.2015