Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Künstler, um 1940

Künstler, um 1940 - Antiquitäten & Bilder

Stilleben mit Astern und blauem Tuch, undeutlich signiert und datiert (19)44, Pastell auf Karton, 37 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler, um 1940

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2015