Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Henri Dominik Roszezewski *

Henri Dominik Roszezewski * - Antiquitäten & Bilder

(Polnischer Maler; stellte ab 1868 im Pariser Salon aus) Zwei Mädchen mit Kirschen, signiert H. Roszezewski sowie mit Widmung versehen "Souvenir amical de....", Öl auf Leinwand, 46 x 38,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Henri Dominik Roszezewski *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2015