Lot Nr. 7903

Karl Kaufmann

Karl Kaufmann - Antiquitäten & Bilder

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Holländische Hafenansicht, signiert, datiert C. Kaufmann 1890, Öl auf Leinwand, 73 x 99 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Karl Kaufmann

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2015