Francesco Bartolozzi
(Florenz 1727-1815 Lissabon) Die Auferweckung des Lazarus, 1765, nach Giovanni Benedetto Castiglione, Radierung und Monotypie auf Bütten, 31,9 x 47,4 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Francesco Bartolozzi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |