Mädchen mit Lamm,
VWGK um 1918, Keramik, cremefarbener Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 13,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Mädchen mit Lamm,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |