Mädchen mit Obst, 3 Musikanten,
Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18 bzw.6 cm, Pressmarke, tlw. best.
Expertin: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |
- Karl Haushofer
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- 12 Years Old Lagavulin Islay Single Malt Scotch Whisky Limited 200th Anniversary Edition Natural Cask Strenght, bottled in 2016, Lagavulin, Schottland, 0,7 l in OVP
- Maximilian I.
- "Originelles, langes, schmales Rollo-Aufsatzkästchen