Adolf Pohl(Wien 1872-1930 Bad Deutsch-Altenburg), Büste einer Dame und eines Herrn,
Bronze, braun patiniert, bezeichnet A. Pohl, Steinsockel (tlw. beschädigt), Höhe 13,5 cm
Expertin: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |