Pester Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Holzinneneinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel, Monogramm, Blütenfriese, 22 x, 17 x 9 cm, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, kl. Delle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Pester Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |