Hutnadel
Gold 750, unedles Metall, Lapislazuli, Halbperlen, Arbeit um 1900, 11,8 g, Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.09.2015 - 18:23
- Startpreis:
Hutnadel
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 25.09.2015 - 18:23 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |
- Hans Niss *
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,