Salonvitrine in franz. Stilart,
versch. Harthölzer u. Holzwerkstoffe, mahagonifurn., mattiert, 3-seitig vergl., 1 Tür, Mamorplatte, Innenfächer, austap., 156 x 68 x 35 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2015 |