Lot Nr. 7202

Wandspiegel,

Wandspiegel, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Ende 19. Jh., goldgefasster Weichholzrahmen mit nachträglich rot gefärbtem Spiraldekor, facett. geschliff. Spiegeltafel, 97 x 76 cm, Fassungsfehlstellen, Altersspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 21.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 16.09. - 21.09.2015