Lot Nr. 195-033424/0013

Carl Robert RÄDLER *

Carl Robert RÄDLER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1881 - 1940) "Traismauer-Römertor" unten rechts signiert und datiert: C. Rädler (19)34, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 52 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:00

Startpreis:

Carl Robert RÄDLER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015