Lot Nr. 195-033279/0002

Gabriele Maria DEININGERARNHARD *

Gabriele Maria DEININGERARNHARD * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1855 - 1945 Rum bei Innsbruck) "Am Gardasee" unten links signiert und datiert: G. Arnhard 1920, Öl auf Karton, ca. 44,5 x 55,5 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.09.2015 - 15:01

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015