Lot Nr. 195-033652/0003

Rudolf Konopa

Rudolf Konopa - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1864-1938 Scheibbs) "Männerbildnis (Vater des Künstlers Dr. Joh. Sauer)" rechts oben signiert und datiert: R. KONOPA 1929, rückseitig Klebeetikett, Aquarell auf Karton, ca. 47 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:03

Startpreis:

Rudolf Konopa

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015