Lot Nr. 195-032910/0003

Ernst HUBER *

Ernst HUBER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1895 - 1960) "Tequendama-Wasserfall bei Bogotá" unten rechts signiert: E. Hubert, datiert: (19)38, unten links betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.09.2015 - 15:04

Startpreis:

Ernst HUBER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015