Lot Nr. 195-032679/0019

Vladislav FAIGL *

Vladislav FAIGL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Prag, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" Öl auf Karton, ca. 98 x 68 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:05

Startpreis:

Vladislav FAIGL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015