Lot Nr. 195-032839/0033

Johann Josef SCHINDLER

Johann Josef SCHINDLER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Pölten 1777 - 1836 Wien) "Zwei Kühe vor Bauerngehöft" unten links signiert: Joh. Schindler, Bleistift und Feder auf Papier, ca. 13,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.09.2015 - 15:06

Startpreis:

Johann Josef SCHINDLER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015