Lot Nr. 195-033051/0016

Hermann STRUCK *

Hermann STRUCK * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Berlin 1876 - 1944 Haifa) 2 Lithografien: "Fabriken" bzw. "Skyline - New York" unten links signiert, u. a. Auflagenr. 10/46, je ca. 14 x 21 cm, stockfleckig, Faltansatz, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:06

Startpreis:
EUR 130,-

Hermann STRUCK *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.09.2015 - 15:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015