Lot Nr. 195-033263/0009

Wohl Deutscher Maler um 1900

Wohl Deutscher Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Die Musikstunde" Öl auf Sperrholzplatte, ca. 25 x 22 cm, Blattgold-Stuckrahmen der Biedermeierzeit, dieser beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.09.2015 - 15:08

Startpreis:

Wohl Deutscher Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015