Lot Nr. 195-033353/0005

Unbekannt, Österreich, 2. Drittel 20. Jhdt.

Unbekannt, Österreich, 2. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Kirchenruine" unten rechts undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:09

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015