Lot Nr. 195-033113/0001

Josef SCHULZ *

Josef SCHULZ * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1893 - 1973) "Stillleben mit Äpfel und Gladiolen" unten rechts monogrammiert und datiert: JS (19)63, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 46 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:09

Startpreis:
EUR 360,-

Josef SCHULZ *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015