Lot Nr. 195-033306/0003

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Canet Playe" unten links undeutlich signiert und datiert (19)94, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:15

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015