Lot Nr. 195-033412/0001

Mathilde FLÖGL *

Mathilde FLÖGL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1893 - 1950) "Dame mit kariertem Doppelrock aus Modeblatt (Nr. VIII) Wien 1914/15" unten rechts signiert, Linolschnitt, Plattengröße ca.28 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.09.2015 - 15:17

Startpreis:

Mathilde FLÖGL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015