HAP Grieshaber
(Rot a. d. Rot 1909 - 1981 Reutlingen) 2 Farbholzschnitte: "Das Paar" und "Der Tod und der Notar" jeweils unten rechts signiert: Grieshaber, Plattengröße je ca. 45 x 34,5 cm, gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
24.09.2015 - 15:17
- Startpreis:
HAP Grieshaber
Datum: | 24.09.2015 - 15:17 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |