Lot Nr. 195-033223/0004

6 Grafiken:

6 Grafiken: - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

u. a. Robert Hammerstiel * (Werschetz/Banat 1933 geb.) "Bergbauernheilige" (3 Holzschnitte), signiert und datiert: (19)83, Blattformate je ca. 66 x 50 cm bzw. 70 x 50 cm, ungerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:17

Startpreis:

6 Grafiken:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015