Lot Nr. 195-033223/0002

3 Grafiken:

3 Grafiken: - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

a) Adi Holzer * (Stockerau 1936 geb.) "Das Wunderkind (W. A. Mozart - 1988), Farbradierung Nr. 131/150, ca. 49,5 x 59,5 cm, b) Ronald Bolt * (Grödig 1952 geb.) "Informelle Komposition", Farbradierung Nr. 13/30, ca. 58 x 36 cm, c) Andreas Paul Weber * (Arnstadt/Thüringen 1893- 1980) "Der abstrakte Maler" Lithographie, nummeriert 30375, ca. 30 x 23 cm, jeweils signiert, Gebrauchsspuren, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.09.2015 - 15:18

Startpreis:
EUR 140,-

3 Grafiken:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015