Lot Nr. 195-033053/0001

Herbert BREITER *

Herbert BREITER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Landeshut, Schlesien 1927 - Salzburg) "Fischerboote" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)58, Holzschnitt, Auflagenr. 134/200, Darstellungsgröße ca.31,5 x 42 cm, Blattrand oben leicht beschädigt sowie rückseitig mit Papierklebestreifenresten, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:20

Startpreis:
EUR 130,-

Herbert BREITER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015