Lot Nr. 195-033287/0004

Hans FRONIUS *

Hans FRONIUS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajevo 1903 - 1988 Mödling)"Klagender Saul" unten rechts signiert: Hans Fronius, Lithografie aus dem Folio "Saul und David in der Höhle. Szene aus dem Drama Saul", Hans Deutsch Verlag 1963, Blattgröße ca. 54 x 38,5 cm, verglast

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.09.2015 - 15:23

Startpreis:

Hans FRONIUS *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015