Lot Nr. 195-033398/0016

Britta DINZL *

Britta DINZL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bochum 1961 geb.) "Mozarts Geburtshaus" unten links signiert: B. Dinzl, Tempera auf Seide, ca. 80 x 62 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.09.2015 - 15:27

Startpreis:
EUR 55,-

Britta DINZL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015