Lot Nr. 195-033122/0007

Spätbiedermeier-Nähtisch 1850/60

Spätbiedermeier-Nähtisch 1850/60 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teils nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell 3-passig geschweift auslaufend, 1 Lade, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 44 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.09.2015 - 15:32

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015