Lot Nr. 195-033330/0004

Dekorationsbild

Dekorationsbild - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Blumenstillleben in Glasvase"in altmeisterlicher Manier, unten rechts signiert: Reinhard Michel, Öl auf Holz, ca. 60 x 50 cm

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

24.09.2015 - 15:34

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Dekorationsbild

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015