Lot Nr. 195-032292/0006

Hans GROSS *

Hans GROSS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pahlhude a. d. Eiden 1893 - 1981) "Toplitzsee" unten rechts signiert und datiert: Hans Groß 38, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.09.2015 - 15:36

Startpreis:

Hans GROSS *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015