Lot Nr. 195-032890/0002

Friedrich, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Friedrich, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Entstehung" unten rechts signiert und datiert: Friedrich (19)77, Buntstift auf Papier, ca. 23 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:40

Startpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015