Lot Nr. 195-033414/0002

Unbekannt, Österreich, Ende 19. Jhdt.

Unbekannt, Österreich, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

889 - 1979) "Tallandschaft mit Gebirgsbach und Gletschermassiv" Öl auf Leinwand auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 78 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.09.2015 - 15:41

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015